Об организации

МАУК "ЦКС" Мариинско-Посадского района

Федоров Антон Олегович
Директор
+7(8352) 70 91 35
201
cksmarpos@gmail.com

Кинотеатр им. А.Я. Эшпая

Колчина Наталья Николаевна
Заведующий Кинотетром им. А.Я. Эшпая

РДКиТ

Кузьмин Евгений Олегович
методист по информационно-аналитической работе
+7(8352) 70 91 35
203
maukcks@gmail.com

Отдел творческой работы РДКиТ

Андреева Наталия Александровна
Заведующий отделом - художественный руководитель
Иванова Светлана Аксентьевна
Художник-оформитель

Отдел туризма РДКиТ

Иллюминарская Елена Александровна
Заведующая отделом туризма
+79530155654
marpostur@gmail.com

Сектор методической работы РДКиТ

Колчина Дарья Олеговна
Заведующая сектором методической работы - методист по информационно-аналитической и кадровой работе
+7(8352) 70 91 35
203
marposrdk@gmail.com
Аксенова Людмила Петровна
Методист по работе с детьми
Кузнецова Алена Леонидовна
Ведущий методист по ДПИ

Народные коллективы РДКиТ

Сергеева Анжелика Александровна
Режиссер народного театра «Мариинский»
Абашев Александр Владимирович
Художественный руководитель народного ВИА «Шузьм»
Сандалова Надежда Константиновна
Хормейстер народного хора русской песни
Соколов Евгений Павлович
Художественный руководитель народного духового оркестра «Здравица»
Раков Геннадий Павлович
Концертмейстер народного хора чувашской песни

Новинский городской Дом культуры.

Шипунов Вадим Анатольевич
Художник-геральдист
Чернов Александр Сергеевич
Хормейстер Новинского русского народного хора им. М. Муравьева

Приволжский городской Дом культуры.

Аксаринский ЦСДК

Дивлекеева Людмила Анатольевна
Заведующий Аксаринским ЦСДК
Петрова Луиза Алексеевна
Художественный руководитель Аксаринского ЦСДК
Шембеков Владислав Геннадьевич
Культорганизатор Аксаринского ЦСДК

Сятракасинский сельский клуб

Кузьмина Анна Николаевна
Культорганизатор Сятракасинского СК

Бичуринский центральный сельский Дом культуры

Андреева Ираида Никитична
Заведующая Бичуринским ЦСДК
Николаев Александр Юрьевич
Художественный руководитель Бичуринского ЦСДК

Сюндюковский сельский Дом культуры.

Николаева Анна Валентиновна
Художественный руководитель Сюндюковского СДК
Афанасьев Юрий Григорьевич
Аккомпаниатор Сюндюковского СДК
Плотников Олег Матвеевич
Художественный руководитель народного фольклорного коллектива "Кунер"

Большешигаевский центральный сельский Дом культуры.

Соловьева Галина Васильевна
Заведующая Большешигаевским ЦСДК
Чалкова Галина Владимировна
Художественный руководитель
Соловьева Галина Васильевна
Концертмейстер народного фольклорного коллектива "Сентер"

Сотниковский сельский Дом культуры

Краснова Надежда Юрьевна
Культорганизатор

Большеяндугановский сельский клуб

Дубовский центральный сельский Дом культуры.

Захарова Альбина Алексеевна
Заведующая Дубовским ЦСДК
Рябчиков Николай Алексеевич
Культорганизатор
Иванова Ирина Михайловна
Культорганизатор

Тинсаринский сельский клуб

Кушниковский сельский Дом культуры

Карабашский центральный сельский Дом культуры.

Мартьянова Людмила Анатольевна
Заведующая Карабашский ЦСДК
Вакансия (0,75 ставки)
Культорганизатор

Покровский сельский Дом культуры.

Мокеева Елена Николаевна
Культорганизатор

Кугеевский центральный сельский Дом культуры.

Сивова Галина Леонидовна
Заведующая Кугеевским ЦСДК
Титова Наталья Андреевна
Художественный руководитель

Октябрьский центральный сельский Дом культуры.

Брикова Ирина Владимировна
Заведующая Октябрьским ЦСДК
Михайлова Алена Альбертовна
Балетмейстер Октябрьского народного ансамбля песни и танца
Андреев Иван Андрианович
Хормейстер Октябрьского народного ансамбля песни и танца

Переднебокашский сельский клуб.

Первочурашевский центральный сельский Дом культуры.

Волкова Надежда Михайловна
Заведующая Первочурашевским ЦСДК
Николаева Ольга Евгеньевна
Культорганизатор

Шоршелский центральный сельский Дом культуры.

Григорьева Ирина Владимировна
Заведующая Шоршелским ЦСДК
Комарова Лидия Валериановна
Художественный руководитель
Терехова Елена Анатольевна
Художественный руководитель народного ансамбля танца "Звездный"
Терехов Михаил Юрьевич
Балетмейтер народного ансамбля танца "Звездный"

Малокамаевский сельский клуб.

Николаева Эльвира Анатольевна
Художественный руководитель

Большекамаевский сельский клуб

Иванова Майя Геннадьевна
Художественный руководитель

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры.

Ашуркина Светлана Михайловна
Заведующая Эльбарусовским ЦСДК
Данькова Светлана Андреевна
Культорганизатор

Вурманкасинский сельский Дом культуры.

Тогаевский сельский Дом культуры.

Данькова Людмила Геннадьевна
Художественный руководитель

Среднебокашевский сельский клуб.

ВАКАНСИЯ
Культорганизатор (0,5 ставки)

Сутчевский центральный сельский Дом культуры.

Глущенко Артем Владимирович
Заведующий Сутчевским ЦСДК

Ящеринский сельский Дом культуры.

Васильева Алевтина Ивановна
Художественный руководитель