Структура

МАУК "ЦКС" Мариинско-Посадского района

Федоров Антон Олегович
Директор
+7(8352) 70 91 35
201
cksmarpos@gmail.com

Кинотеатр им. А.Я. Эшпая

Колчина Наталья Николаевна
Заведующий Кинотетром им. А.Я. Эшпая

РДКиТ

Кузьмин Евгений Олегович
методист по информационно-аналитической работе
+7(8352) 70 91 35
203
maukcks@gmail.com
Офицеров Михаил Сергеевич (0,5 ставки)
методист по информационно-аналитической работе

Отдел творческой работы РДКиТ

Андреева Наталия Александровна
Заведующий отделом - художественный руководитель
Иванова Светлана Аксентьевна
Художник-оформитель

Отдел туризма РДКиТ

Иллюминарская Елена Александровна
Заведующая отделом туризма
+79530155654
marpostur@gmail.com

Сектор методической работы РДКиТ

Колчина Дарья Олеговна
Заведующая сектором методической работы - методист по информационно-аналитической и кадровой работе
+7(8352) 70 91 35
203
marposrdk@gmail.com
Аксенова Людмила Петровна
Методист по работе с детьми
Кузнецова Алена Леонидовна (0,5 ставки)
Ведущий методист по ДПИ

Народные коллективы РДКиТ

Сергеева Анжелика Александровна (0,5 ставки)
Режиссер народного театра «Мариинский»
Абашев Александр Владимирович (0,5 ставки)
Художественный руководитель народного ВИА «Шузьм»
Сандалова Надежда Константиновна (0,5 ставки)
Хормейстер народного хора русской песни
ВАКАНСИЯ (0,5 ставки)
Хормейстер народного хора чувашской песни
ВАКАНСИЯ (0,5 ставки)
Художественный руководитель народного духового оркестра "Здравица"

Новинский городской Дом культуры.

Чернов Александр Сергеевич
Хормейстер Новинского русского народного хора им. М. Муравьева

Приволжский городской Дом культуры.

Аксаринский ЦСДК

Петрова Луиза Алексеевна
Культорганизатор Аксаринского ЦСДК
Шембеков Владислав Геннадьевич (0,5 ставки)
Культорганизатор Аксаринского ЦСДК

Сятракасинский сельский клуб

Кузьмина Анна Николаевна (0,75 ставки)
Культорганизатор Сятракасинского СК

Бичуринский центральный сельский Дом культуры

Андреева Ираида Никитична
Заведующая Бичуринским ЦСДК
Николаев Александр Юрьевич (0,5 ставки)
Художественный руководитель Бичуринского ЦСДК

Сюндюковский сельский Дом культуры.

Николаева Анна Валентиновна
Художественный руководитель Сюндюковского СДК
Афанасьев Юрий Григорьевич (0,5 ставки)
Аккомпаниатор Сюндюковского СДК

Большешигаевский центральный сельский Дом культуры.

Соловьева Галина Васильевна
Заведующая Большешигаевским ЦСДК
Чалкова Галина Владимировна
Культорганизатор
Соловьева Галина Васильевна (0,25 ставки)
Концертмейстер народного фольклорного коллектива "Сентер"

Сотниковский сельский Дом культуры

Большеяндугановский сельский клуб

Дубовский центральный сельский Дом культуры.

Захарова Альбина Алексеевна
Заведующая Дубовским ЦСДК

Тинсаринский сельский клуб

Кушниковский сельский Дом культуры

Карабашский центральный сельский Дом культуры.

Мартьянова Людмила Анатольевна
Заведующая Карабашский ЦСДК

Покровский сельский Дом культуры.

Кугеевский центральный сельский Дом культуры.

Сивова Галина Леонидовна
Заведующая Кугеевским ЦСДК
Титова Наталья Андреевна (0,75 ставки)
Художественный руководитель

Октябрьский центральный сельский Дом культуры.

Брикова Ирина Владимировна
Заведующая Октябрьским ЦСДК
Михайлова Алена Альбертовна (0,5 ставки)
Балетмейстер Октябрьского народного ансамбля песни и танца
Андреев Иван Андрианович (0,75 ставки)
Хормейстер Октябрьского народного ансамбля песни и танца

Переднебокашский сельский клуб.

Первочурашевский центральный сельский Дом культуры.

Волкова Надежда Михайловна
Заведующая Первочурашевским ЦСДК
Николаева Ольга Евгеньевна
Культорганизатор

Шоршелский центральный сельский Дом культуры.

Григорьева Ирина Владимировна
Заведующая Шоршелским ЦСДК
Комарова Лидия Валериановна (0,5 ставки)
Художественный руководитель
Терехова Елена Анатольевна (0,5 ставки)
Художественный руководитель народного ансамбля танца "Звездный"
Терехов Михаил Юрьевич (0,5 ставки)
Балетмейтер народного ансамбля танца "Звездный"

Малокамаевский сельский клуб.

Николаева Эльвира Анатольевна (0,75 ставки)
Художественный руководитель

Большекамаевский сельский клуб

Иванова Майя Геннадьевна (0,5 ставки)
Художественный руководитель

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры.

Ашуркина Светлана Михайловна
Заведующая Эльбарусовским ЦСДК
Данькова Светлана Андреевна
Культорганизатор

Вурманкасинский сельский Дом культуры.

Тогаевский сельский Дом культуры.

Данькова Людмила Геннадьевна (0,75 ставки)
Художественный руководитель

Среднебокашевский сельский клуб.

ВАКАНСИЯ
Культорганизатор (0,25 ставки)

Сутчевский центральный сельский Дом культуры.

Ящеринский сельский Дом культуры.

Васильева Алевтина Ивановна
Художественный руководитель