В Чувашии учредили новый праздник — День отца

В Чувашии учредили новый праздник — День отца

Каждый год в конце ноября благодарные дети спешат поздравить своих мам со светлым праздником Днем Матери. Это праздник, дата которого каждый год выпадает на последнее воскресенье ноября. А слышали ли вы об аналогичном празднике отцов? А он существует!

С нынешнего года в Чувашии по Указу Главы Республики О.А. Николаева знаменательная дата «День отца» будет отмечаться ежегодно в последнее воскресенье октября. В этом году она выпадает на 25 октября – день рождения многодетного отца, благоверного князя Дмитрия Донского.

В рамках этого замечательного нового праздника районный Дом культуры и туризма проводит фотоакцию «Один в один».

Все родители хотят, чтобы их дети были внешне хоть немного на них похожи. Иногда результат превосходит все ожидания и родителям остается лишь восхищаться подобным сходством. Перед вами подборка фотографий пар отцов и детей, которых будто вынули из копировальной машины.

Открывает нашу фотоакцию семья Ашуркиных из Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района.

Перед вами папа Михаил и сын Артём в возрасте 8 лет

А вот семья Даньковых из д.Эльбарусово Мариинско-Посадского района: папа Евгений и сын Арсений в возрасте 3-х лет.



14 октября 2020
13:27
Поделиться