Праздничный концерт «Нет ничего дороже мамы» в Большекамаевском СК

 Праздничный концерт «Нет ничего дороже мамы» в Большекамаевском СК
Мама-сколько нежности и тепла в этом слове. 
Мама – это единственный человек, который любит тебя по-настоящему просто за то, что ты есть!
Как здорово, что мамы есть!
За это им хвала и честь.
За то, что добрые они,
Заботливы и так нежны.
27 ноября в Большекамаевском сельском клубе прошёл праздничный концерт «Нет ничего дороже МАМЫ» . В концертном зале царило праздничное настроение, чувствовалась приближение праздника! Зрители с трепетом слушали песни которые были им спеты, подпевали вместе и танцевали ! 
На концерте присутствовал глава администрации Шоршелского сельского поселения Отяков Александр Николаевич. Александр Николаевич от всей души поздравил всех мам и бабушек с праздником, пожелал всем долголетия и отметить праздник в кругу самых близких людей. Ансамбль «Сеспель» и культорганизатор Большекамаевского СК Иванова М.Г. спели песни , которые проникли всем зрителям прямо в сердце . Жители деревни были очень рады что почувствовали приближение праздника. 
После торжественной части глава администрации Шоршелского сельского поселения Александр Николаевич Отяков провел собрание с жителями деревня . Александр Николаевич выслушал все вопросы которые задали жители деревни и дал им ответ на все интересующие их вопросы. Так же Александр Николаевич поблагодарил жителей деревни ,за благоустройство родника и вручил благодарности . 
 Мы от всей души поздравляем всех мам и бабушек с Днём Матери ! Желаем долгих лет жизни и процветания ! 



29 ноября 2021
14:35
Поделиться