Патриотический концерт «Армии - Виват!» в Шоршелском ЦСДК.

Патриотический концерт «Армии - Виват!» в Шоршелском ЦСДК.

23 февраля – это важнейшая дата для многих людей по всей нашей стране, это знаменательный день для всех тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов от древних времен до сегодняшнего дня.
В рамках Дня защитника Отечества 22 февраля в Шоршелском ЦСДК состоялся патриотический концерт «Армии - Виват!», посвящённый славным ветеранам вооруженных сил России и военнослужащим, которые находятся на специальной военной операции, на Украине.
На мероприятии с поздравительным словом выступили глава Мариинско-Посадского муниципального округа В.В. Петров и и.о. главы Шоршелского территориального отдела В.Н. Алексеев. Вспомнили нашего земляка Гвардии Капитана Ивана Конькова, погибшего в марте 2022 года при исполнении боевого задания на Украине. Почтили минутой молчания память всех воинов, павших в сражениях за нашу Родину.
В концертной программе приняли участие народный ансамбль танца «Звёздный», вокальный ансамбль «Горошинки», ансамбль народной песни «Ḉутǎ çǎл», солисты и чтецы художественной самодеятельности Шоршелского ЦСДК.
Концерт прошел на УРА, каждый номер зрители  бурно аплодировали. Присутствующие не хотели расходиться. В адрес артистов и организаторов концерта кричали: «Браво! Браво!».



27 февраля 2023
14:35
Поделиться