Возложение венков к памятнику погибшим воинам в деревне Малое Камаево

Возложение венков к памятнику погибшим воинам в деревне Малое Камаево

День Победы – великий праздник, в который каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны. В 2023 году мы отмечаем 78 лет со Дня Победы над германским фашизмом. Несмотря на то, что события тех страшных военных лет уходят от нас далеко, подвиг русского народа, перенесшего все тяготы военных лет, остается для нас величайшим.
День Победы – это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях, о том, какой ценой был завоеван мир на земле.
В преддверии празднования Дня Победы 6 мая 2023 года в деревне Малое Камаево на церемонии возложения венков приняли участие: начальник Шоршелского территориального отдела Алексеев В.Н. и жители деревни. Участники коллектива «Илем» исполнили военно-патриотические песни, дети прочитали стихи. Всем присутствующим раздали символ Победы в Великой Отечественной войне «Георгиевская лента». Мероприятие завершилось минутой молчания.



11 мая 2023
09:53
Поделиться