Закрытие месячника "Честь и хвала старшему поколению"

В рамках закрытия месячника "Честь и хвала старшему поколению" в Аксаринском ЦСДК состоялась концертная программа народного ансамбля песни и танца при Октябрьском ЦСДК. 
В наше время, когда жизнь наполнена бесконечными трудностями, проблемами и заботой, хочется чего-то особенного – светлого и доброго. Сегодня меняется понимание культурного досуга. И современные клубы вынуждены искать новые формы общения с аудиторией, переосмысливать накопленный опыт, использовать новые механизмы и принципы работы для привлечения зрителей, для организации самодеятельного творчества, для создания комфортного культурного пространства. Работники культуры  стараются своим творчеством и любовью к своей профессии  зажечь  сердца, подарить людям радость и хорошее настроение, создать  праздник, открывая заветные двери в мир прекрасного. А наша любовь к зрителю эхом отзывается в сердцах слушателей. Программа была подготовлена работниками и участниками художественной самодеятельности Октябрьского центрального сельского дома культуры. В течении двух часов участники программы радовали своим выступлением всех тех, кто посетил мероприятие. В зале царила теплая, дружественная атмосфера. Концертная  программа  была яркой и насыщенной, было в ней место и русской народной песне, и чувашским песням, и задорным озорным танцам. 
Открыла праздничную программу ведущая Ирина Владимировна, которая пожелала всем добра, лучезарных улыбок и    хорошего настроения. 
В ходе программы поздравили именинников с днём рождения. Подарком для них была красивая песня. 
В старину говорили: если хочешь, чтобы гость пришел к тебе снова, создай ему хорошее настроение, ведь хорошее настроение – это не просто так. Это большой положительный заряд на весь день, который помогает нам справиться с проблемами и трудностями.
И пусть этот день принесёт вам хорошее настроение.
По завершении мероприятия зрители благодарили за прекрасную программу и за подаренное хорошее настроение.