"Подарок для мамы"

Для учащихся начальных классов Кугеевской школы в Аксаринском ЦСДК культорганизатор Лариса Емельянова провела мастер — класс «Подарок для мамы».
Поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий праздник «День матери». Его отмечают каждый год в последнее воскресенье ноября.
Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Техника выполнения была различной по сложности, и требовала внимательности и аккуратности. Ребята вложили в неё не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку.Некоторые школьники сделали подарки для мам и с радостью повторили поделку - подарок для бабушки, ведь бабушки они тоже мамы. 
Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.



10 ноября 2023
13:50
Поделиться