Счастлив тот, кто счастлив дома

Счастлив тот, кто счастлив дома

Международный день семьи — еще один праздник, наряду с Днем семьи, любви и верности, в который люди обращают особое внимание на семейные ценности. Этот праздник является отличным поводом, чтобы собраться вместе со своими близкими, уделить внимание членам своей семьи и сказать друг другу теплые слова. Семья — это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора. Это место, где тебя всегда поймут, выслушают и помогут.
В рамках празднования Международного дня семьи в Малокамаевском сельском клубе 15 мая 2024 года провели конкурсно-игровую программу «Счастлив тот, кто счастлив дома».
Вначале художественный руководитель сельского клуба Николаева Э. А. поздравила собравшихся с самым тёплым и душевным праздником — Международным днём семьи, пожелала большого семейного счастья, благополучия, взаимопонимания, терпения, доверия и душевного комфорта.
С участниками провели различные игры и конкурсы: «Музыкальный», «Самый ловкий», «Самый сообразительный», «Танец с обручем», «Пойми без слов». Пеленание куклы не обошлось без громких аплодисментов. Иванова Нина Ананьевна вспомнила, как в молодые годы пеленала своих 5 сыновей. Также, передавая «Сердечко» по кругу, каждый должен был сказать ласковые, добрые слова, которые звучат дома, в семье.
Солист ансамбля Смирнов Виталий Германович поздравил всех с праздником и подарил им песню «Так хочу», посвященную Дню семьи.
В заключение мероприятия прозвучала песня «Бабушка рядышком с дедушкой», гости пожелали друг другу счастья, радости, любви, успехов, здоровья, удачи и мира.