А ну – ка бабушки и дедушки! В Малокамаевском СК

А ну – ка бабушки и дедушки! В Малокамаевском СК

28 октября 2025 года в День бабушек и дедушек в Малокамаевском сельском клубе провели конкурсно - развлекательный вечер «А ну-ка бабушки и дедушки!».

Вначале мероприятия художественный руководитель сельского клуба Николаева Э.А. поздравила всех с праздником, рассказала историю праздника. Бабушки приняли активное участие в различных конкурсах, показывая своё мастерство. А это были конкурсы: «Бабушкины оладушки» (кто нарисует больше оладушек с закрытыми глазами), «Спеть колыбельную для внучки», «Заплети косичку», «Самый интересный рассказ из жизни», «Моё хобби», «Выразить 7 эмоций по рассказу», «Дедушка, найди на ощупь свою бабушку», «Собери игрушки» «Актриса», кулинарный и творческий конкурсы.

Дедушки были активными участниками в исполнении заданий. В итоге победила дружба. Кириллова Тамара Сергеевна, Иванова Нина Ананьевна, Николаева Эльвира Анатольевна, Павлова Тамара Гурьевна, Смирнова Светлана Геннадьевна, Тихонова Любовь Ивановна проявили себя с отличной стороны. За участие в конкурсах всем достались небольшие призы. Участники коллектива «Илем» сельского клуба подняли всем настроение, исполнив шуточную  песню «Бабушка рядышком с дедушкой».

Мероприятие завершилось чаепитием у самовара и душевными песнями.



28 октября 2025
17:55
Поделиться