Об организации

Директор МАУК "ЦКС" Мариинско-Посадского муниципального округа

Заместитель директора по общим вопросам

Заместитель директора по музейно-выставочной деятельности

Емельянова Наталия Петровна
Заместитель директора по музейно-выставочной деятельности

Художественный руководитель - заведующий отделом творческой работы

Отдел творческой работы РДКиТ

Иванова Светлана Аксентьевна
Художник-оформитель
Кваскова Анна Валерьевна
Методист по ДПИ (0,5 ставки)
Сергеева Виктория Юрьевна
Методист по культурно-массовой работе

Сектор методической работы РДКиТ

Колчина Дарья Олеговна
Заведующий сектором методической работы - методист по информационно-аналитической и кадровой работе
+7(8352) 70 91 35
marposrdk@yandex.ru
Прокопьева Анастасия Алексеевна
Методист по информационно-аналитической работе
Офицеров Михаил Сергеевич
Методист по информационно-аналитической работе

Отдел туризма РДКиТ

Самсонова Анастасия Павловна
Самсонова Анастасия Павловна
Заведующий отделом туризма
8-919-978-08-45
marpostur@yandex.ru

Кинотеатр им. А.Я. Эшпая

Колчина Наталья Николаевна
Заведующий Кинотетром им. А.Я. Эшпая

Народные коллективы РДКиТ

Сергеева Анжелика Александровна (0,5 ставки)
Режиссер народного театра «Мариинский»
Абашев Александр Владимирович (0,5 ставки)
Художественный руководитель народного ВИА «Шузьм»
Сандалова Надежда Константиновна (0,5 ставки)
Хормейстер народного хора русской песни
Раков Геннадий Павлович(0,5 ставки)
Хормейстер народного хора чувашской песни
ВАКАНСИЯ (0,5 ставки)
Художественный руководитель народного духового оркестра "Здравица"

Агентство "Культура 3.0"

Новинский городской Дом культуры

Чернов Александр Сергеевич
Хормейстер Новинского русского народного хора им. М. Муравьева

Приволжский городской Дом культуры

Аксаринский центральный сельский Дом культуры

Чупракова Ольга Валерьевна
Заведующий Аксаринского ЦСДК
Емельянова Лариса Петровна
Культорганизатор

Сятракасинский сельский клуб

Кузьмина Анна Николаевна (0,75 ставки)
Культорганизатор Сятракасинского СК

Бичуринский центральный сельский Дом культуры

ВАКАНСИЯ (1 ставка)
Заведующая Бичуринским ЦСДК
Николаев Александр Юрьевич (0,5 ставки)
Художественный руководитель Бичуринского ЦСДК

Сюндюковский сельский Дом культуры

Николаева Анна Валентиновна
Художественный руководитель Сюндюковского СДК
Афанасьев Юрий Григорьевич (0,5 ставки)
Аккомпаниатор Сюндюковского СДК
Плотников Олег Матвеевич (0,5 ставки)
Художественный руководитель НФК «Кунер»

Большешигаевский центральный сельский Дом культуры

Соловьева Галина Васильевна
Заведующая Большешигаевским ЦСДК
Чалкова Галина Владимировна
Культорганизатор
Соловьева Галина Васильевна (0,25 ставки)
Концертмейстер народного фольклорного коллектива "Сентер"

Сотниковский сельский Дом культуры

Дубовский центральный сельский Дом культуры

Тинсаринский сельский клуб

Кушниковский сельский Дом культуры

Карабашский центральный сельский Дом культуры

Покровский сельский Дом культуры

Кугеевский центральный сельский Дом культуры

Сивова Галина Леонидовна
Заведующая Кугеевским ЦСДК
Титова Наталья Андреевна (0,75 ставки)
Художественный руководитель

Октябрьский центральный сельский Дом культуры

ВАКАНСИЯ (1 ставка)
Заведующая Октябрьским ЦСДК
ВАКАНСИЯ (0,5 ставки)
Культорганизатор
ВАКАНСИЯ (0,5 ставки)
Балетмейстер Октябрьского народного ансамбля песни и танца
Андреев Иван Андрианович (0,75 ставки)
Хормейстер Октябрьского народного ансамбля песни и танца

Переднебокашский сельский клуб

Первочурашевский центральный сельский Дом культуры

ВАКАНСИЯ (1 ставка)
Заведующий Первочурашевским ЦСДК
ВАКАНСИЯ (0,75 ставки)
Культорганизатор

Шоршелский центральный сельский Дом культуры

Григорьева Ирина Владимировна
Заведующая Шоршелским ЦСДК
Комарова Лидия Валериановна (0,5 ставки)
Художественный руководитель
Корчагина Валентина Владиславовна
Балетмейтер народного ансамбля танца "Звездный"

Малокамаевский сельский клуб

Николаева Эльвира Анатольевна
Художественный руководитель

Большекамаевский сельский клуб

Демьянова Альбина Михайловна
Художественный руководитель

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры

Ашуркина Светлана Михайловна
Заведующая Эльбарусовским ЦСДК
Данькова Светлана Андреевна
Культорганизатор

Вурманкасинский сельский Дом культуры

Тогаевский сельский Дом культуры

Данькова Людмила Геннадьевна (0,75 ставки)
Художественный руководитель

Сутчевский центральный сельский Дом культуры

Ящеринский сельский Дом культуры

Васильева Алевтина Ивановна
Художественный руководитель

Музей купеческого и мещанского быта

Бондарева Ирина Евгеньевна
Заведующий музеем купеческого и мещанского быта

Галерея им. Ю.А. Зайцева

Шипунова Юлия Алексеевна
Заведующая галереей им. Ю.А. Зайцева

Творческая лаборатория "Музей геральдики"

Музей музыки им. А.Н. Тогаева

Филатова Татьяна Николаевна
Главный хранитель - заведующий Музеем музыки им А.Н. Тогаева